Суббота, 21.09.2024, 08:50 Приветствую Вас Гость


Меню сайта

Наш опрос
Любимый вид оружия?
Всего ответов: 208
Он лайн фильмы

All for UcoZ
Шаблоны для UcoZ

Cкрипты UCOZ

Он лайн фильмы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коментаторы и спорт!
admixДата: Вторник, 01.01.2008, 20:01 | Сообщение # 1
Юморист
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю воопще посмеяться с коментаторов ))

Таких моментов я не то, что не помню, а даже и не припоминаю!

Хули Лопес бьет по воротам... Хули это имя такое.

В борьбе за мяч он оттесняет нападающего и овладевает им.

Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.

Нападающий подбирал ногу, для удара. Так и не подобрал.

Завтра игра. Надеемся, она будет более предыдущая, чем остальные.

На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

Мяч свалился с ноги или, может быть, с чего-нибудь другого еще...

Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались на славу, поэтому травму здесь получить очень легко.

Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам.

Он очень работящий футболист: много двигается и открывается, предлагая себя партнерам.

Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?"

Охрана на трибунах работает хорошо, судье ничего не угрожает, и он может показывать все, что ему захочется.

Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.

А где играет Шевченко, я и не буду говорить, все и так знают это место из пяти букв!

Что-то я потерял Роналду. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спрятался?..

Надеюсь, что с футболистом все в порядке, хотя его и уносят с поля вперед ногами.

Судьба Филимонова висит на волоске, а он возьми и побрей голову накануне судьбоносного матча.

Тренер мюнхенской "Баварии" сказал, что англичанин Бекхэм, конечно, великий футболист, но если к нам на игру приедет его жена, известная
певица, то нам такой бродячий цирк не нужен.

Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.

Когда-нибудь и мы научимся играть в хороший футбол, конечно, если рак на горе очухается свистнуть.

Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь.

Какое убийственное искусственное покрытие, так и хочется покрыть его матом.

Спартаковский форвард, нащупал изъян между ног защитника и быстро им воспользовался. Да, это и есть спартаковская школа.

Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов.

Арбитр достал из штанов удаление.

Богданов третий. Или Кожевников - я вижу на груди надпись Россия. Точно, это поляк.

Сборная Греции становится чемпионом Европы, а нам это по фиг. Мы этих салобонов две недели тому назад уже обыграли.

Матч Швеция - Нидерланды, репортаж ведет Маслаченко: "... Ибрагимович и Ларссон постоянно торчат здесь..." ( на половине поля
голландцев) Еще бы, травка у голландцев отменная!

Добавлено (01.01.2008, 21:01)
---------------------------------------------
Кстате еще вот )коментаторы ето зло ))

Первый тайм прошел в равной борьбе с явным преимуществом иранской сборной.
[два комментатора] "А вот Деннис Бергкамп. Как ты думаешь, с какой целью он снимает штаны?" - "Здесь снимают штаны с одной целью - чтоб надеть трусы и выйти на поле."

Посмотрите какая интересная форма черепа у Хасана Шаша. Я думаю, археологов лет через сто заинтересует этот вопрос. (Розанов)

Защитник датчан поднял ногу, и атака соперника захлебнулась в зародыше.

Получил предупреждение Коновалов за грубую игру со стороны арбитра.

Вот! Три человека вышли один на один.

Удары по ногам сзади не поощряются ФИФА. А вообще, все, что делается сзади, наказывается

Динамовцы пытаются спасти свое очко во Владикавказе.

Вратарь "Грасхоппера" Паскаль Цубербюллер: 25 лет, рост 195 сантиметров, вес 95 килограммов -- просто готовая фотомодель... (Перетурин)

Оливер Канн от досады сбросил перчатки .. и играл после этого практически обнаженным. (Уткин)

Булыкин - высокий, длинный игрок, и парнеры научились пользоваться его достоинством (Перетурин)

Марле... я чуть не сказал: "присел на соперника", нет, он просто лёг на него... (Перетурин)

Чем хорош Виктор Онопко - приставучий такой игрок!

Хоккеистам не хватает логики, поэтому так много рикошетов

- Игрок подбегает к Флимонову... Сзади.... Нельзя! нельзя!

...Сегодня Cпартак вновь порадовал! На этот раз он порадовал итальянских болельщиков!

C каждым сезоном прибавляют члены мужской лыжной сборной

Со всех концов нашей Родины идут олимпийцам телеграммы на известный одним им адрес.!

Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: <Кому бы дать?>

С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался, да-а-а, спартаковская школа...

Стройными рядами идут японские олимпицы... простите, это корейские олимпийцы, но тоже стройны...

Шайба улетела к зрителям. Нет, ЭТИ не отдадут!

(об Андрее Черкасове) Андрей- нормальный мальчик, в чем ему помогает его тренер. ! biggrin


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
    Rebirth Gaming Portal. CS
    [Frozen] Team Portal
    4webmaster.ru
    GaMeS Portal
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика
Софт для веб мастера

Зароботок
тут можно заработать


Design by Bannerkzopyright Bannerkz © 2024